ЧМ по Хоккею: Четвертьфинал Россия – Франция (счет - 3:0) (22.05.2014) смотреть онлайн в хорошем качестве    Российская сборная по хоккею уверено шагнула в полуфинал, а все благод"/>
Главная » Спорт
02:56

ЧМ по Хоккею: Четвертьфинал Россия – Франция (счет - 3:0) (22.05.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
Российская сборная по хоккею уверено шагнула в полуфинал, а все благодаря красивой победе над французской командой. Хоккеисты из Франции не смогли доставить серьезных неприятностей своим оппонентам. Дружина Олега Знарка провела хороший матч, спортсменам удалось трижды поразить ворота соперника. В каждом из периодов была заброшена шайба. Уже на пятой минуте встречи Артем Анисимов открыл счет, далее в первой половине второго периода Евгений Малкин филигранной техникой обвел вратаря и направил шайбу в ворота, а автором третьего гола стал Кутузов Александр.
Категория: Спорт | Просмотров: 1205 | Добавил: tmb | Теги: Франция, Четвертьфинал, по, (счет, (22.05.2014), ЧМ, 3:0), Хоккею:, Россия | Рейтинг: 5.0/1