Главная » Спорт
18:11

ЧМ по Хоккею: Латвия – Россия (счет - 1:4) (17.05.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
Команда по хоккею из Прибалтики до встречи с российской сборной удачно обыграла такие страны как - Казахстан, США и Финляндию. Эти победы привели Латвию на второе место в своей группе "В". Сегодня - 17 мая 2014 года на ледовой арене латыши боролись за победу с спортсменами из России. Первая шайба была заброшена в ворота Сергея Бобровского, но после этого россияне долго не отсиживались в обороне и в течении первого периода сборной России удалось трижды огорчить своих оппонентов. Виктору Тихонову удалось забросить две шайбы, такой результат вывел этого спортсмена на лидирующее место среди бомбардиров чемпионата по хоккею. Третью шайбу в ворота Латвии забросил Широков Сергей. Далее начался второй период. Темп и обороты сборная России не сбавляла, в результате этого удалось еще раз поразить вороты противника - это сделал Калинин Сергей. Третий период - прошел без заброшенных шайб. Окончательный счет матча - 1:4 в пользу сборной РФ.
Категория: Спорт | Просмотров: 5485 | Добавил: tmb | Теги: (17.05.2014), по, (счет, ЧМ, Хоккею:, 1:4), Россия, латвия | Рейтинг: 5.0/1
Марк, Анатолий и Геннадий после завершения института всё еще встречаются, поддерживая дружеские отношения. Они каждую пятницу собираются в доме холостяка Толика, что бы весело проводить время и вспомнить лучшие моменты жизни. Однажды он сделал для св..
Екатерина приехала в столицу из глухой провинции, которая называется – Хацапетовка. Она мечтает в данный момент только о одном – это выучиться на шеф-повара и пойти работать в хороший ресторан. Но судьба распорядилась не в ее сторону, Кате не удается..
Прошло два года и вот снова наши любимые герои «Елок» снова попадают в различные, интересные и невероятные приключения, на кануне новогодних праздников. Собственные дети двух друзей — Жени и Бори, доведут их до самой психушки. Настя — маленькая девоч..