ЧМ по Хоккею Полуфинал: Россия – Швеция (счет - 3:1) (24.05.2014) смотреть онлайн в хорошем качестве    В сегодняшнем первом полуфинале сборной России удалось одержать победу"/>
Главная » Спорт
19:21

ЧМ по Хоккею Полуфинал: Россия – Швеция (счет - 3:1) (24.05.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
В сегодняшнем первом полуфинале сборной России удалось одержать победу над хоккеистами из Швеции. Матч прошел в напряженной обстановке. На первой же минуте игры шведам удалось открыть счет в встрече, но наши ребята не пали духом и уже на 13 минуте Плотников Сергей поразил ворота соперника, тем самым сравнял счет. Далее Сергей Широков мощным броском забивает второй гол. Антон Белов стал автором третьей шайбы в ворота шведов. Итоговый счет матча 3:1.
Категория: Спорт | Просмотров: 9942 | Добавил: tmb | Теги: Полуфинал:, (24.05.2014), по, (счет, хоккею, ЧМ, 3:1), Россия, швеция | Рейтинг: 4.3/3