ЧМ по Хоккею: Россия – Беларусь (счет - 2:1) (20.05.2014) смотреть онлайн в хорошем качестве    Сборная России по хоккею уже себе обеспечила выход из группы "B", по э"/>
Главная » Спорт
10:41

ЧМ по Хоккею: Россия – Беларусь (счет - 2:1) (20.05.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
Сборная России по хоккею уже себе обеспечила выход из группы "B", по этой причине в матче с белоруской командой, наши спортсмены решили немного сбавить обороты, этим положением едва не воспользовалась сборная Беларуси. Первый период прошел без заброшенных шайб. На протяжении второй половины встречи хозяевам чемпионата удавалось вести на равных борьбу со сборной России, но в конце периода команда Олега Знарка удачно воспользовалась численным преимуществом и была заброшена первая шайба. Через некоторое время Вадим Шипачев еще раз поразил ворота оппонентов. В третьей половине встречи белорусы решили отыграться, им удалось забросить шайбу в ворота Сергея Бобровского, после этого были еще атаки, но они закончились без результатов.
Категория: Спорт | Просмотров: 2012 | Добавил: tmb | Теги: 2:1), Беларусь, по, (счет, ЧМ, Хоккею:, Россия, (20.05.2014) | Рейтинг: 5.0/1