Финал ЧМ по футболу в Бразилии: Германия - Аргентина (счет - 1:0) (13.07.2014) смотреть онлайн в хорошем качестве    Немецкая команда по футболу стала чемпионом мира 2014 после вчерашней "/>
Главная » Спорт
19:40

Финал ЧМ по футболу в Бразилии: Германия - Аргентина (счет - 1:0) (13.07.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
Немецкая команда по футболу стала чемпионом мира 2014 после вчерашней победы над сборной Аргентины. Финальный поединок проходил на стадионе "Маракана", после красочной церемонии закрытия соревнований начался великолепный матч за мировой кубок.

Сама встреча проходила в напряженной обстановке, на протяжении всего игрового времени были опасные моменты как у ворот одной команды, так и у другой. 90 минут игры не привели к открытию счета, далее начались два добавочных тайма по 15 минут каждый. И уже на 113-ой минуте встрече немецкий нападающий Гетце Марио великолепным ударом поразил ворота соперника.

Теперь Германия стала четырехкратным чемпионом мира, с чем мы ее и поздравляем. Немцы достойны такого результата, так как на протяжении всего этапа соревнований они показывали красивый и результативный футбол. Аргентинцы действительно боролись за кубок, но им немного не хватило сил, чтобы все-таки сломить мощную немецкую машину.
Категория: Спорт | Просмотров: 2765 | Добавил: tmb | Теги: Германия, (13.07.2014), 1:0), (счет, финал, Бразилии:, ЧМ, аргентина | Рейтинг: 4.0/1