Футбол ЧМ: Бразилия - Германия (счет 1:7 ) (09.07.2014) смотреть онлайн в хорошем качестве    9 июля состоялся первый полуфинальный матч в рамках Чемпионата мира по"/>
Главная » Спорт
21:35

Футбол ЧМ: Бразилия - Германия (счет 1:7 ) (09.07.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
9 июля состоялся первый полуфинальный матч в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии. В этом поединке сразились два футбольных гиганта - сборная Бразилии и Германии. Сама встреча получилась очень результативной и захватывающей, в общей сложности было забито 8 мячей! Из них 7 голов на счету немцев и один у бразильцев.

Германии хватило первых тридцать минут игры, чтобы за это короткое время забить аж пять голов в ворота соперника. После перерыва немецким спортсменам удалось еще дважды поразить ворота хозяев чемпиона. И лишь только на последней минуте матча Оскар сумел размочить счет, забив гол престижа.

После великолепной игры в этом матче, немецкая команда выходит в следующий этап соревнований. В финальной встрече Германия будет сражаться с победителем завтрашней игры, в которой встретятся команды из Нидерландов и Аргентины.
Категория: Спорт | Просмотров: 32204 | Добавил: tmb | Теги: (09.07.2014), Германия, 1:7, ЧМ:, Футбол, (счет, бразилия | Рейтинг: 4.7/9