Главная » Спорт
21:35

Футбол ЧМ: Бразилия - Германия (счет 1:7 ) (09.07.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
9 июля состоялся первый полуфинальный матч в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии. В этом поединке сразились два футбольных гиганта - сборная Бразилии и Германии. Сама встреча получилась очень результативной и захватывающей, в общей сложности было забито 8 мячей! Из них 7 голов на счету немцев и один у бразильцев.

Германии хватило первых тридцать минут игры, чтобы за это короткое время забить аж пять голов в ворота соперника. После перерыва немецким спортсменам удалось еще дважды поразить ворота хозяев чемпиона. И лишь только на последней минуте матча Оскар сумел размочить счет, забив гол престижа.

После великолепной игры в этом матче, немецкая команда выходит в следующий этап соревнований. В финальной встрече Германия будет сражаться с победителем завтрашней игры, в которой встретятся команды из Нидерландов и Аргентины.
Категория: Спорт | Просмотров: 33352 | Добавил: tmb | Теги: (09.07.2014), Германия, 1:7, ЧМ:, Футбол, (счет, бразилия | Рейтинг: 4.7/9
Гламурная красотка в одном ночном клубе решает спрятать диск, на котором хранится важная информация, а место для этого она выбрала женский туалет. Группа преступников приходят туда, чтобы забрать свое. Далее среди кабинок женского туалета разворачива..
Группа беспризорников во главе с юной Чумой зарабатывают себе на жизнь разбоями и ограблениями. В одном из ограблений Чума попадается в лапы полиции и ей предлагают помочь в одном сложном деле. Она будет живой наживкой в поимке жесткого маньяка, сери..
Существует легенда, в которой человек приходит к Богу и просит у всевышнего показать ему рай и ад. Человека ведут в комнату, где накрыт очень красиво стол, а за ним сидят люди. Но эти люди не могли есть, так как ложки были очень длинными и по этому о..