Главная » Спорт
09:40

Футбол ЧМ: Нидерланды (Голландия) - Аргентина (счет 2:4 ) (10.07.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
Вратарь аргентинской команды Серхио Ромеро сумел отразить два сложных послематчевых пенальти, таким образом, Аргентине удалось одержать волевую победу над Нидерландами. Полуфинальная встреча проходила 10 июля на бразильском стадионе "Арена Сан-Паулу", в этом матче решался вопрос выхода в финал чемпионата мира. Сама игра получилась не очень результативной, команды все 90 минут не хотели рисковать, идти в атаку сломя голову, надеялись только на один момент, но голов так и не было забито. По истечению основного времени спортсмены начали биться уже в добавочных таймах, но и этого времени не хватило командам, чтобы открыть счет во встрече. Судьба поединка решалась в серии пенальти, в которой сборная Аргентины сумела одержать победу над Голландией. Теперь аргентинцев ждет финальный матч, в котором они встретятся с Германией. А сборные Нидерландов и Бразилии будут вести борьбу за почетное третье место.
Категория: Спорт | Просмотров: 6151 | Добавил: tmb | Теги: (Голландия), Футбол, 2:4, (счет, (10.07.2014), ЧМ:, нидерланды, аргентина | Рейтинг: 5.0/1