Футбол товарищеский матч Россия — Азербайджан (счет - 4:0) (03.09.2014) смотреть онлайн в хорошем качестве    Сегодня состоялся матч по футболу, в котором встретилась сборная Росси"/>
Главная » Спорт
22:09

Футбол товарищеский матч Россия — Азербайджан (счет - 4:0) (03.09.2014) смотреть онлайн

Смотреть Спорт онлайн
Сегодня состоялся матч по футболу, в котором встретилась сборная России и Азербайджана. Встреча проходила в Москве на стадионе "Химки". Нашим футболистам удалось разгромить своих соперников со счетом 4:0. Эта первая официальная игра в новом сезоне после неудачного выступления на чемпионате мира в Бразилии, тогда наши спортсмены даже не смогли пробиться через групповой этап соревнований. Но сегодняшняя игра прошла в позитивной манере. Уже с первых минут матча команда Фабио Капелло взяла инициативу в свои руки. Александру Кержакову дважды удалось поразить ворота соперника в первом тайме. Далее Сергей Игнашевич отличился, забив гол ударом головой. И на 81 минуте второго тайма Владимир Гранат еще раз огорчил азербайджанцев. Итоговый счет матча - 4:0 в пользу сборной России.

Голы забили: Кержаков, 6 (1:0); Кержаков, 11 (2:0); Игнашевич, 41 (3:0); Гранат, 81 (4:0).
Категория: Спорт | Просмотров: 3951 | Добавил: tmb | Теги: Товарищеский, Футбол, Азербайджан, (счет, матч, 4:0), (03.09.2014), Россия | Рейтинг: 3.5/2